КонсультацииАрхив

Панические атаки, состояние полной неадекватности, головокружения пугают меня

14 сент. 2019
Lizavaleryevna9
Панические атаки.
Вчера было 2 раза.
Я встала утром, собиралась. Внезапно у меня в голове вспышки снов. Мне стало страшно, я вся застреслась, закружилась голова. Состояние полной неадекватности.
Через 15 минут тоже самое, только хуже.

14 сент. 2019
Здравствуйте, Елизавета.
- Расскажите подробнее, что вы называете "паническими атаками": какие у вас возникают эмоции, ощущения в теле, мысли.
- Что вы называете "состоянием полной неадекватности"? В чем эта неадекватность состояла?
- Что именно вас пугает, и чем это вас пугает?
- Что сейчас происходит в вашей жизни в целом: вы о чем-то переживаете, тревожитесь,...?