КонсультацииСемейные отношения

Стоит ли жить с нелюбимым мужем из-за детей? Хочу быть с другим мужчиной, но боюсь осуждения

15 сент. 2019
Анна1001
Анна. 30 лет. С мужем в браке 12 лет. Замуж вышла забеременев, но по обоюдному желанию. Не скажу чтоб любовь была к мужу, вот он любил и любит до сих пор. Как семьянин он меня устраивает, но как мужчину я его не воспринимаю никак. Из за отсутствия близости, которая приносила бы удовольствие, у меня появился другой моложе меня. Муж обо всем узнал, несколько раз пытался покончить с собой. Как жить дальше если он ревнует меня, я его не люблю, живу с ним из за детей и боюсь, что он снова решится на суицид если я уйду. Я не могу так больше жить, я хочу быть с другим, но не могу. Боюсь что меня будут все осуждать, не хочу делать больно детям, хотя я уверена, что с тем другим они бы подружились.

15 сент. 2019
Анна, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
16 сент. 2019
Анна1001
Пока бесплатная консультация меня вполне устраивает.
16 сент. 2019
Боюсь что меня будут все осуждать

Кто Вас будет осуждать и как это повлияет на Вашу жизнь?

Анна, здравствуйте! Как у Вас дела? Для Вас еще актуальна консультация?