КонсультацииОтношения в парах

Девушка умеет манипулировать на ревности и эмоциях. Наносит себе повреждения. Что мне делать?

17 сент. 2019
Азат Каболов
Здравствуйте, меня зовут Азат мне 20 лет, в отношениях. У меня в отношениях есть несколько трудностей, не знаю с чего начать. Мы познакомились в группе через интернет. Она первая написала мне начинали общаться, мы живем в одном городе. Через месяц общения мы встретились она мне очень понравилась и а я ей. Проблемы начинались до встречи она постоянно жаловалась что я не уделяю ей внимания, она стало погибать меня к себе, я работаю 6 дней в неделю 1 день отдыхаю порой устаю от ее недовольства. Она младше меня 5 лет, она иногда грубила мне, я тогда сказал надо все закончить. И мы закончили, через неделю я ей написал как дела, потом она просила извение. И как я сказал и мы встретились. И я от спрашивалься с работой, мне не лёгко. Мы встречались 5 раза, она ушла в учёбу. Когда мы были вместе я очень был счастлив. Ее харакет - ревнивая, горячий темперамент, есть суицидальный мысли она себе руки режет когда мы ссоримся и таблетки выпивает, быстрое смена характера, уметь манипулировать на ревность и на эмоции. Она плачет чтобы я ее не бросал и не может жить без меня. Ее не воспитывали родители, ее воспитывали бабушка. Теперь у меня решения быть с ней или без нее. Не знаю что делать. Прошу вас помочь

17 сент. 2019
Азат Каболов, здравствуйте! Вам нужна спутница жизни, у которой постоянная смена настроений, которая будет Вами манипулировать, травить себя таблетками и резать вены, вызывать ревность и разводить Вас на эмоции, требуя постоянно к себе внимания? Вы хотите жениться на такой женщине, создать семью с ней, завести детей?
19 сент. 2019
Азат Каболов
Мне было очень жалко ее, не хотелось ее бросать помочь морально но я сам становлюсь таким.
Я обдумыв все решил, без неё у меня есть многое личного времени, могу погулять с друзьями, когда я с друзьями гулял она постоянно обижалась, не надо ее постоянно обзванивать, пытаться уговорить от своих плохих мыслей. Я так этот этого устал...
Решил сделать! Все мне не надо таких отношений.
19 сент. 2019
Азат Каболов, Вы правы - нет смысла подчинять свою жизнь человеку, которого просто стало жалко и которому хотел помочь. Потому что никакой помощи в этом случае не получится, и как Вы верно подметили, Вы просто начинаете жить жизнью того, кого жалеете, и постепенно становитесь таким же, как он.