Вы пишете, что любите ласку, для Вас любое касание символ нежности. А Ваш муж всякие "сюси-пуси" (как Вы пишете) не признает. Поэтому для него эти объятия не имеют того смысла, который в них вкладываете Вы. Или Вы думаете, что муж намеренно выставлял свои сексуальные притязания к сестре напоказ всей родне на Юбилее своего отца?
Если бы в танце действительно были непристойности, то наверняка, это не осталось бы без внимания окружающих на семейном празднике - вряд ли все отнеслись бы к этому спокойно или из вежливости сделали бы вид, что не заметили "пусть себе резвятся". Кто-то еще из родни отреагировал на танец так же, как Вы - муж сестры, дети ее, старшие родственники (отец мужа, например)?