КонсультацииАпатия. Депрессия

Проблема в коммуникациях с девушками

16 апр. 2017
LaCnD
Добрый вечер!)
Мне 22 года, у меня никогда не было отношений с девушками, никогда не целовался, девственник (
Пытался знакомиться в соц. Сетях, но все либо сливались, либо давали понять что ничего не выйдет.
У сверстников уже отношения, и меня часто говорят, "Тебе надо девушку".
Есть обида и Злоба, на девушек, что они все одинаковые и им нужно только когда им надо. И как бы друзья мне не втирали что у красивых девушек не бывает парней, не верю!
Иногда кажется, что я застрял где то в 90-ых, но не Всмысле разборок, а именно увлечений тех лет, музыка и т д
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать? Понятно что в таком возрасте трудно поменять что то в своей жизни (

17 апр. 2017
LaCnD, здравствуйте!
22 года - это, безусловно, не тот возраст, когда что-то трудно менять. Весь вопрос в Вашем желании. Я услышала некоторое противоречие в том, что Вы написали:
Есть обида и Злоба, на девушек, что они все одинаковые и им нужно только когда им надо.

Иногда кажется, что я застрял где то в 90-ых, но не Всмысле разборок, а именно увлечений тех лет, музыка и т д

В первой фразе Вы обижаетесь и злитесь на девушек, которые не такие, как надо Вам
Во второй фразе выражаете сомнение в своей привлекательности для них. Сделать что-то с другими, в том числе, со всеми девушками, с которыми Вы знакомились, у нас с Вами точно не получится. А вот что готовы менять Вы сами? Чем бы Вы могли добиться бОльшей привлекательности, как сами чувствуете? В какой момент у Вас обычно прекращается коммуникация?
17 апр. 2017
LaCnD
Суть в том что когда пытаюсь познакомиться, они сразу отговариваются, либо заняты либо не хотят отношений, т е на меня насрать даже если я захочу по дружески познакомится.
Возможно сейчас нет таких девушек, которые душевно и по интересам сходятся со мной.
Грубо говоря, если девушка не проявляет интерес при моём знакомстве, я сразу прерываю общение, если же ее заинтересует то все упирается в либо занята или не хочет.
Обычно с девушками получается общаться по ходу жизни, ну например учусь в Универе, есть общая тема разговора об учебном заведении.
Если же вне, то тут полный провал (
17 апр. 2017
LaCnD, а что значит "вне"? Опишите типовую ситуацию знакомства?

Ещё хотелось бы понять: те девушки, с которыми Вы учитесь и с которыми есть общие интересы, Вам по какой-то причине кажутся непривлекательными? Почему Вы не пытаетесь развить эти, вполне естественные знакомства, наскоторые к тому же, девушки, как я Вас поняла, реагируют вполне благосклонно?
17 апр. 2017
LaCnD
LaCnD, а что значит "вне"? Опишите типовую ситуацию знакомства?

Ещё хотелось бы понять: те девушки, с которыми Вы учитесь и с которыми есть общие интересы, Вам по какой-то причине кажутся непривлекательными? Почему Вы не пытаетесь развить эти, вполне естественные знакомства, наскоторые к тому же, девушки, как я Вас поняла, реагируют вполне благосклонно?

"вне" - это допустим, где нибудь на улице, или в соц. Сетях, т. Е. Там где не мы не связаны одним местом (Универ, работа и т. П.)
Девушки с которыми общаюсь, они привлекательны) но у них либо парни есть, либо они не хотят отношений.
Т. Е. С ними только по дружески можно вести беседы.

Знакомство, начинается с соц. Сети, нахожу девушку - начинаю писать, и тут все по шаблону не могу не хочу (
18 апр. 2017
LaCnD, я жду ответа на свой вопрос: Что готовы менять Вы сами, чтобы стать более привлекательным для девушек?
20 апр. 2017
LaCnD
LaCnD, я жду ответа на свой вопрос: Что готовы менять Вы сами, чтобы стать более привлекательным для девушек?

Я не знаю. Не могу ответить на вопрос, я думал вы сможете подсказать посоветовать, что во мне не так.
20 апр. 2017
LaCnD, а откуда мне знать? Я же Вас не видела, не знаю Ваших особенностей и не представляю, что происходит в Ваших коммуникациях. Возможно, Вы когда-нибудь получали обратную связь от девушек или от своих знакомых по поводу того, почему Вы не являетесь привлекательным партнером для знакомства? Если у Вас нет абсолютно никаких мыслей на этот счет, то рекомендую для начала поинтересоваться этим вопросом у тех, с кем Вы пытались познакомиться (только не через соц. Сети, а лично), а так же у знакомых и друзей. Когда появятся идеи, обсудим.