1. Чувство тревоги, я думаю возникает в связи с тем, что в очередной раз об меня могут вытереть ноги, разбить мне сердце и обмануть меня, унизив этим, а сами при этом останутся счастливыми.
2. Минимум 5 раз.
3. Мне кажется, что я ищу подтверждения их лжи в словах, что мужчины лгуны и похотливы от природы, что говорит одно, а потом делает другое, что разговает с бывшей по ночам (пусть, как друзья и там в разговорах нет намёка романтики), что мне это даёт основание для суждения о том, что доверять такому человеку по жизни опасно, потому что вдруг уже будет 2е детей, общий дом, жизнь там, где мы хотим, а он скажет:"Дорогая, мне нужно на фотосессию (он-фотограф)", уйдёт и там будет прекрасно проводить время с бывшей, беседуя и попивая чай или флиртуя с какой-нибудь моделью) ю (моделью в плане для фотосессии), а я буду в это время сидеть с нашими детьми и ждать его, храня любовь в сердце...
Я очень эмпатична и чувствую любое "дуновение" мужчины в сторону другой женщины, какого бы рода оно не было (романтическое или дружеское). И для меня это ад. Я устала! Правда.. Плюс ещё быть зависимой от его сообщений и решений и комплиментов. Жду у телефона, словно без них я не являюсь целостностной. Но ведь это не так. Я красивая, модельной внешности, стройная, умная, начитанная, находчивая, спортивная, духовно развитая, я сама себе рада и целостна.