КонсультацииСемейные отношения

Муж мне изменяет, на разговор не идёт. Что делать? Мне 36 лет, второй брак

18 сент. 2019
Анжела007
Здравствуйте, меня зовут Аня мне 36 лет. У меня второй брак, от первого брака 2 детей (две девочки 14 и 13 лет), от второго брак сын 2.5 . Во втором браке с 2014 года, второй муж увёз в другой город. Когда я находилась в отпуске муж мне изменял, сегодня нашла в его телефоне поиск номера проституток, и в поисковой строке поиск информации " как соблазнить" или " если она знает что я женат как соблознить" . Не знаю теперь что мне делать. На разговор не идёт.

18 сент. 2019
Анжела007, здравствуйте! Сочувствую тому, что Вы попали в такую ситуацию. Уточните, пожалуйста, что Вы хотите - сохранить семью и отношения или расстаться с мужем, видя, что он целенаправленно Вам изменял, искал способы соблазнить других женщин, а не просто случайно поддался страсти?
18 сент. 2019
Анжела007
Хотелось бы сохранить брак, если есть смысл
18 сент. 2019
Анжела007, смысл в сохранении семьи есть только в том случае, если Вы сама видите для себя смысл связывать свою жизнь с таким мужчиной. Вам нужен такой муж, который изменяет Вам с проститутками и ищет способы соблазнить женщин, оставаясь женатым? Разводиться с Вами он не намеревался. Он хотел развлекаться с другими разнообразными женщинами. Его цель - разнообразные сексуальные удовольствия. Вы готовы его понять и простить его тягу к такого рода развлечениям и поиску разнообразия?