КонсультацииАрхив
Как быть дальше? Мы с парнем приняли решение разойтись, потому что эти отношения приносят боль
21 сент. 2019
Ольга Бекшаева
Здравствуйте. Произошло сегодня расставание с парнем. Очень сильно люблю и любит очень сильно он. Но приняли решение разойтись, потому что эти отношения приносят боль.
21 сент. 2019
Ольга Бекшаева, здравствуйте! Сочувствую, что Вы расстались, понимаю, как тяжело в первые дни после такого события. Уточните, пожалуйста, какой вопрос Вы хотите решить с психологом на консультации? Какую именно проблему хотите для себя решить с помощью психолога?