КонсультацииЛичностные проблемы

В мыслях одно и то же. Со многим превышаю планку и всё, что запланировала, сделать не получается

21 сент. 2019
Полякова Ева
Здравствуйте, у меня вроде ничего серьезного нет, но всё-таки мне не по себе. Уже около полугода у меня в голове одни и те же мысли, я их повторю и повторяю. Вернее не мысли, а цели. Вот допустим, Я хочу похудеть. Каждый день я думаю об этом, думаю, что нужно для этого сделать, но делаю далеко не все. Так же и с гитарой, которой у меня до сих пор нет. Очень хочу выучить английский. Учу, но иногда надоедает, перестаю на какое - то время, и в это время, когда ничего не делаю, очень виню себя. Может, дело в самооценке? Понимаю, что со многим превышаю планку и все, что запланировала сделать не получится, но всё равно злюсь на себя. Звучит вроде не так плохо, но голова из-за этого постоянно болит, сосредоточиться не получается и просто надоело

21 сент. 2019
Полякова Ева, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
22 сент. 2019
Полякова Ева
Здравствуйте, мне 14
22 сент. 2019
Полякова Ева, Ева, на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).