КонсультацииАпатия. Депрессия

Впала в депрессию. Нехватка общения с людьми. Тоска по любимому человеку. Что делать?

21 сент. 2019
Mosya
После расставания с молодым человеком я ощущаю себя никому ненужной. У меня появилась дикая депрессия. Нехватка общения с людьми. Тоска по любимому человеку. Сижу в 4 стенах, замыкаюсь в себе

23 сент. 2019
Добрый день! Сейчас Вам тяжело, после расставания и кажется, что Вы никому не нужна. Нет желания что-то делать и с кем-то общаться?
23 сент. 2019
Mosya
Да
23 сент. 2019
Что бы Вы хотели получить от консультации, напишите, пожалуйста, чтобы Вас подряжали в трудную минуту или что-то другое?