КонсультацииАрхив

Изменения после приема психоделика

17 апр. 2017
Alexwikk
Здравствуте! Мне 27 лет. Все было отлично, радовался, всегда на все смотрел с позитивной точки зрения. 8 дней назад решил попробывать ЛСД (один) до этого был опыт пару раз но в компании и не в большом количестве. Все шло хорошо через 3 -4 часа начались неприятные ощещения (не знал куда себя деть и чем заняться) захотелось что бы "отпустило" подьехал друг и через час уехал (потом сказал что по мне даже не было видно что я под лсд) через 5 часов я поехал домой (на автомобиле) ночью не могу уснуть и посещали такие мысли что я сломал себе жизнь. Вот уже 8 день у меня резкая смена настроения, колит лицо иногда, не могу как раньше играть с сыном, обидно до слез.. Читал что может так остаться на всю жизнь. Я так думаю что это просто панические атаки, но не могу с ними справиться и постоянно сомнения. Подскажите как быть в данной ситуации.

17 апр. 2017
Alexwikk, вам нужно обратиться к врачу-невропатологу. Ваш вопрос не психологический, а вопрос вашего здоровья - здоровья вашей нервной системы. Так что обращайтесь сразу ко врачу со своими симптомами, чтобы восстановить сон, настроение, нормальное самочувствие и здравый ум.
Если вы продолжите экспериментировать с приемом наркотиков и психотропными средствами-стимуляторами, то однозначно ваша нервная система пострадает в самое короткое время. Если у вас есть ребенок и семья, то тратьте лучше деньги на них и на здоровые развлечения, а не на наркотики.