КонсультацииАрхив

Как растормошить парня? Нет былой романтики, всё идёт на спад. Мне 20, парню 21 год

22 сент. 2019
Viola84
Здравствуйте. Мне 20 лет, парню 21, встречаемся уже 1.5 года. На протяжении последних 4 месяцев такое впечатление, что все идет на спад. Нет уже той романтики которая была раньше. Он работает без выходных, видимся 2 раза в месяц и то такое впечатление, что он со мной видится только ради секса. Я ему задавала вопрос почему все так, на что он мне отвечал когда снимешь корону тогда все наладится. Под короной я так поняла, что он имеет ввиду выполнять его просьбы например вымыть посуду, помочь по убирать у него. Мы живем отдельно, а мне не удобно убирать в его квартире представляя, что его мама в этой квартире хозяйка. Как растормошить отношерия и разъжечь огонек?

23 сент. 2019
Здравствуйте, если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!