Здравствуйте, я принимаю сероплекс 20мг. Сейчас немного получше. А вообще у меня анемия с детства. И роды были очень тяжёлые. Была паралитические центральной нервной системы. Лежала в реанимации как только родилась. Может ли это всё быть причиной моих психических проблем. Ещё я есть не люблю. Спасибо.
Может ли это всё быть причиной моих психических проблем.
Да все может быть, конечно, Обращались ли вы когда нибудь к психологу? Не "хожу по психологам", а к одному и на терапию? Вы словно место свое не находите. А нужно остановиться, не теропться и спокойно разбираться.
26 сент. 2019
МилаМилови
Ходила к одному психологу больше года. Всю жизнь мою и моих предков разобрали досконально. Но всё продолжается.
Всю жизнь мою и моих предков разобрали досконально.
Ну, разобрать, конечно видно, анализ на то и анализ. Надо теперь собрать. Синтез. Найти свое место. А что значит, "есть не люблю"?
28 сент. 2019
МилаМилови
То есть люблю фрукты. Готовить не люблю. Запах еды, магазины, кухни где готовят. Люблю когда холодильник пустой. И когда могу каждую косточку свою потрогать.
МилаМилови, похоже, раз вы ощущаете себя маленькой, то ваша жизнь тяжела для вас? Слишком много ответственности, обязанностей.. Трое детей.. А вам бы самой побыть ещё ребёнком, беззащитным и беспомощным.. А надо быть взрослой.. Тут расстановками не поможешь. Взросление, укрепление собственного Я, нахождение опоры в жизни. Вот это было бы полезно. Если надумаете, я готова помочь вам