КонсультацииАпатия. Депрессия

Глубокая депрессия, анемия, страхи и профессиональный провал. Хожу по врачам. Мне 47 лет

23 сент. 2019
МилаМилови
Здравствуйте. Меня зовут Мила. С детства страдаю депрессией, анемией и страхами. Хожу по психиатрам, психологам, генеалогией занимаюсь, расстановками. Снова принимаю серьёзную дозу антидепрессантов. Такое ощущение что я должна быть где-то в другом месте. Не живу в реальности. У меня муж, трое детей. Даже сходить в магазин и накормить их мне тяжело. Мама говорит что мне всё было дано, таланты, а я прокакала свою жизнь. Она отдала меня бабушке когда мне было несколько месяцев и до шести лет я жила с ней. У старшего моего сына тоже огромные психические проблемы, он на очень сильных таблетках. У меня нет даже силы и энергии на детей всё время лежу. Мне 47.

23 сент. 2019
МилаМилови, здравствуйте, очень сочувствую вашему состоянию (
Чем вам помочь?
В чем ваш вопрос?
25 сент. 2019
МилаМилови
Здравствуйте, я принимаю сероплекс 20мг. Сейчас немного получше. А вообще у меня анемия с детства. И роды были очень тяжёлые. Была паралитические центральной нервной системы. Лежала в реанимации как только родилась. Может ли это всё быть причиной моих психических проблем. Ещё я есть не люблю. Спасибо.
26 сент. 2019
Может ли это всё быть причиной моих психических проблем.

Да все может быть, конечно,
Обращались ли вы когда нибудь к психологу?
Не "хожу по психологам", а к одному и на терапию?
Вы словно место свое не находите.
А нужно остановиться, не теропться и спокойно разбираться.
26 сент. 2019
МилаМилови
Ходила к одному психологу больше года. Всю жизнь мою и моих предков разобрали досконально. Но всё продолжается.

А места я себе действительно не нахожу.
26 сент. 2019
Всю жизнь мою и моих предков разобрали досконально.

Ну, разобрать, конечно видно, анализ на то и анализ.
Надо теперь собрать. Синтез. Найти свое место.
А что значит, "есть не люблю"?
28 сент. 2019
МилаМилови
То есть люблю фрукты. Готовить не люблю. Запах еды, магазины, кухни где готовят. Люблю когда холодильник пустой. И когда могу каждую косточку свою потрогать.
28 сент. 2019
И когда могу каждую косточку свою потрогать.

И что это за ощущение?
28 сент. 2019
МилаМилови
Наверное, ощущение, что я ребёнок. Я на самом деле не смогла повзрослеть и не захотела. Спасибо, что задали этот вопрос.
29 сент. 2019
МилаМилови, похоже, раз вы ощущаете себя маленькой, то ваша жизнь тяжела для вас?
Слишком много ответственности, обязанностей.. Трое детей..
А вам бы самой побыть ещё ребёнком, беззащитным и беспомощным..
А надо быть взрослой..
Тут расстановками не поможешь.
Взросление, укрепление собственного Я, нахождение опоры в жизни.
Вот это было бы полезно.
Если надумаете, я готова помочь вам