Мы с семьёй переехали в другой город. На последнем месте работы была 1 год, до этого работала в похожей сфере 2,5 года в одной компании, и 3 года в другой.
На новом месте ищу работу в новом для себя направлении, поскольку нормально оплачиваемых вакансий по моему профилю не вижу. Однако история, которую я привела в пример, была как раз о трудоустройстве в своей сфере, тем глупее все это выглядит.
На собеседовании происходит телесный зажим в руках, дрожь в голосе, сумбур в голове.
Я пытаюсь ответить себе на вопрос чего я боюсь... Может быть показаться глупой, не понимаю "кем я вижу себя через 5 лет" и "какие мои достижения в жизни".