КонсультацииОтношения в парах

Вспоминаю про своего бывшего парня. К чему эти воспоминания? Что мне делать?

24 сент. 2019
Наталья N
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 20 лет, живу с парнем в гражданском браке. С недавнего времени я стала все чаще и чаще думать о бывшем парне, хотя мы с ним расстались не очень хорошо. Я понимаю что это не очень хорошо по отношению к моему нынешнему парню, но я не знаю что со мной происходит и что мне делать

24 сент. 2019
Наталья N, с этого все начинается, на самом деле. Вы хотите понять человека, но до конца не можете разобраться в себе. Отношения это труд. В том числе и над собой. Если вопросов больше нет ко мне, вы можете закрыть тему