КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Что такое НЛП?

18 апр. 2017
МоллиЮнг
Услышала где-то, заинтересовалась и не могу забыть... Можете объяснить, пожалуйста, что такое нейролингвистическое программирование? Только простым языком, если возможно)) А то я в интернете читала - так толком ничего и не поняла...

18 апр. 2017
МоллиЮнг, добрый вечер. А для чего Вам эти знания нужны? Хотите применять в жизни?
18 апр. 2017
МоллиЮнг
Ну, для начала хотелось бы просто понять, что это такое и для чего может применяться вообще. А там уже посмотрим - может, для чего-то и нужны.
19 апр. 2017
МоллиЮнг, НЛП помогает человеку максимально использовать свой потенциал. Это процесс, который направлен на изменение себя. Разработка индивидуальной программы по улучшению.
Книг по НЛП очень много, но для начала и развития понимания возьмите что-нибудь из списка на форуме - Книги по психологии и саморазвитию