Отношения с родителями у меня в принципе хорошие. Так, бывают только мелкие ссоры. Они все время говорят мне, что ' слышишь, он ест, это наши деньги', мама пытается его выгнать, но не серьезно. Ну есть и есть.
То есть, они как бы говорят, какой он плохой, но продолжают пускать.
Впервые, я стала говорить ему все в лицо, после того, как мы заняли деньги, чтобы он на такси довез маму из больницы домой и тортик от сестры. Когда мама с сестрой приехали, то удивились, что дядя не появлялся. Оказалось, что он взял торт и уехал 'к нам' с деньгами. Когда он появился, через несколько дней, все кончно высказали ему все, но потом все снова вернулась к тому, что было раньше. А меня стало бесить еще больше, когда он приходил к нам, как ни в чем не бывало, и спокойно разговаривали. Я прямым текстом стала говорить ему уходить, что спать и есть можно у себя дома, чтобы он не кричал на бабушку, свою мать. На меня все смотрели, как на полоумную и до с и х пор дают ему деньги.