КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Родитель в школе идёт на конфликт, разговаривает на повышенных тонах, винит во всём меня
27 сент. 2019
Екатерина666999
Здравствуйте. Мама ребёнка в школе учит как надо обучать детей. Разговаривает только на повышенных тонах. Говорит, что дома ребёнок все знает, а в школе на знает почему не отвечает. Венит во всем меня.
28 сент. 2019
Здравствуйте.
Однажды одна женщина скандалила на почте: "Почему работает только одно окно?".
Заведующая почтой вышла в зал и сказала "Присоединяйтесь к нам!" И сделала широкий жест.
Скандал утих.
Может ли директор школы как-то поддержать Вас.?
Скандал утих.
Мама ребёнка в школе учит как надо обучать детей.
Условия консультации
Оставляю за собой право индивидуально определять условия открытой письменной консультации.Длительность консультации - до пяти рабочих дней. Если в течение трёх дней не получено никакого ответа на сообщение , тогда считается, что вопрос разрешился и тема может быть закрыта, как утратившая актуальность. Обращаю внимание читающих на то, что открытая переписка имеет много ограничений и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ заменой реальным психологическим консультациям или реальной психологической помощи.Данная консультация имеет своей целью информирование по тому или иному вопросу.Открытая консультация проводится мною в свободное время и в просветительских целях. Материалы открытой письменной консультации могут быть использованы в статьях, докладах и профессиональных обсуждениях. Условия открытой переписки распространяются также и на открытые темы с платными опциями , например, с опцией "Быстрый ответ".Если стало понятно , что Ваш вопрос разрешился до истечения пяти дней, Вы можете самостоятельно закрыть тему, пользуясь соответствующей кнопкой внизу страницы.
28 сент. 2019
Екатерина666999
Наш директор всегда на стороне родителей, правы они или нет.
28 сент. 2019
Так. Ну ладно..
А вам вообще обязательно с ней общаться?
Это является Вашей обязанностью?