КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Родитель в школе идёт на конфликт, разговаривает на повышенных тонах, винит во всём меня

27 сент. 2019
Екатерина666999
Здравствуйте. Мама ребёнка в школе учит как надо обучать детей. Разговаривает только на повышенных тонах. Говорит, что дома ребёнок все знает, а в школе на знает почему не отвечает. Венит во всем меня.

28 сент. 2019
Здравствуйте.
Однажды одна женщина скандалила на почте: "Почему работает только одно окно?".
Заведующая почтой вышла в зал и сказала "Присоединяйтесь к нам!" И сделала широкий жест.
Скандал утих.
Мама ребёнка в школе учит как надо обучать детей.

Может ли директор школы как-то поддержать Вас.?
28 сент. 2019
Екатерина666999
Наш директор всегда на стороне родителей, правы они или нет.
28 сент. 2019
Так. Ну ладно..
А вам вообще обязательно с ней общаться?

Это является Вашей обязанностью?