КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от тревожных мыслей? Проблема с кожей бьёт по самооценке, накручиваю себя

28 сент. 2019
Лунный цветок
Мне 22 года и у меня угревая сыпь около 10 лет, которая очень мешает мне жить. Я боюсь смотреть в глаза проходящим на улице людям, потому что боюсь там увидеть отвращение. Когда на меня обращает внимание противоположный пол, мне хочется сказать: "Ты что, не видишь моего лица? Какое оно прыщавое? Ты немного ошибся, уходи" Когда люди видят мое лицо, или разговаривают со мной, они ненароком хотят посмотреть на свое лицо, и я понимаю почему они так делают. Данная проблема очень бьет по моей самооценке.
Также, последний год я очень сильно тревожусь и беспокоюсь из-за всего. Любая проблема, любой так скажем раздражитель.. Я очень бурно на него реагирую, для меня это кажется катастрофой и концом жизни. Постоянная боязнь чего-то накрученного в моей голове, постоянное накручивание мыслей.
И еще, я не знаю чего я хочу от своей жизни. Я не знаю чем мне заниматься по жизни. Я нахожусь в тотальной ответственности перед родителями, и боюсь что-то сделать не так в жизни, не тот выбор сделать. Боюсь расстроить маму своими поступками и решениями. Боюсь просто сделать ей больно. Пожалуйста, помогите мне разобраться во всем этом, у меня уже заканчивается терпение и силы. Заранее спасибо.

28 сент. 2019
Лунный цветок, здравствуйте! Как могу к Вам обращаться? Я готова помочь разобраться в вашей проблеме, если Вы согласны с моими условиями бесплатной консультации.
28 сент. 2019
Лунный цветок
Айгуль. Да, я согласна с бесплатными условиями консультаций.
28 сент. 2019
Айгуль, Вы что-то предпринимали для того, чтобы решить проблемы с кожей?
28 сент. 2019
Лунный цветок
Да, сейчас тоже прохожу лечение.
28 сент. 2019
Какие перспективы Вам обозначают врачи?

Айгуль, Вы не отвечаете в теме. Если Ваш ответ не появится в течение двух дней, я завершу консультацию. После завершения Вы сможете продолжить наше общение в формате платной консультации.