КонсультацииАрхив

Как полюбить себя? Моя фигура оставляет желать лучшего. Мне 18 лет

29 сент. 2019
Аэрия
Я не могу себя принять. Постоянно мучают мысли, что моя фигура оставляет желать лучшего... Постоянно пытаюсь как-то ограничить себя в еде, мне стыдно, неприятно есть в окружении людей... Многие говорят, что я очень худа... Но мне этого мало, я продолжаю видеть недостатки в себе. Понимаю, что это не нормально, но сделать ничего не могу. Мне всего 18, не хотелось бы заработать анорексию... Как мне полюбить себя?

05 окт. 2019
Аэрия, здравствуйте!
Актуален ли Ваш вопрос?
Готова поговорить с Вами.