КонсультацииАрхив

Панический страх потерять мужа. Хочу снова стать нормальной, а пока боюсь сама себя

29 сент. 2019
Натик200188
 я очень не хочу делить мужа с другими. Ревную его даже к его матери. Ее вообще ненавижу просто. Мне страшно. Я уже всех начинаю ненавидеть вокруг него. Очень завидовать стала людям. Что со мной происходит. Я хочу снова стать нормальной. Доброй и внимательной. А пока я сама себя боюсь. Постоянно ругаемся с мужем из за моих приступов ревности. Я схожу с ума...

30 сент. 2019
Добрый день, давайте работать