КонсультацииАрхив

Не могу взять себя в руки, теряю уверенность в своих силах. В моей жизни наступила чёрная полоса

30 сент. 2019
Денисболт
Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 21 год
Больше года назад я имел хорошую работу, но в один момент все рухноло и после этого началась чёрная полоса, я расстался с девушкой, начал много выпивать (почти каждый день) максимальный перерыв был 6 дней за весь год,
Больше всего меня угнетает что я не могу взять себя в руки, я каждый день себе обещаю что встану рано утром, начну работать (работаю я сам на себя), не буду пить, займусь спортом ит д. Но с каждым днем я все больше и больше теряю уверенность в своих силах, на все проблемы в жизни я просто закрываю глаза, так же очень боюсь оставаться один (я живу с другом) по ночам не могу уснуть если прилично не выпью. Сложно сосредоточиться на одном деле

01 окт. 2019
Здравствуйте, Денис!
С чем вы сами связываете ваше нынешнее состояние?
Что больше всего вас тревожит?
Что хотели бы решить в процессе данной консультации?

И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!