Эмма, к моему большому сожалению, Вы добавляете всё больше и больше новых симптомов, которые Вас беспокоят. И все они в совокупности дают основание рекомендовать серьезную работу над собой.
Задействована и сфера здоровья, и сфера трудовой деятельности, Это- не формат переписки.
Я понимаю, что не хватает средств, но и жить со всем этим крайне тяжело... Поэтому, подумайте над тем, чтобы найти возможность для психотерапии, подыскав специалиста, который бы работал в рамках краткосрочных методов психотерапии.
Я, конечно, Вам сейчас перешлю в личные сообщения рекомендации, которые лишь ситуативно смогут Вам помочь. Но этого слишком мало...
как все-таки рвота связана с моим состоянием, я всегда думала, что это что то с внутренними органами
Да, но внутренние органы страдают, когда страдает эмоциональная сфера. Даже то, что при стрессах и тревоге наблюдается спазмирование сосудов уже не позволяет органам полноценно получать питание, так как нет возможности крови полноценно церкулировать по проводящим путям. Так понятно объяснила?