КонсультацииАрхив

Слухи среди студентов, которые меня "душат". Как реагировать на клевету и ложь?

01 окт. 2019
LeonidZZZ
Здравствуйте, меня "душат" слухами и клеветой в моем университете (среди студентов), хотя их слухи безосновные, пустые, и в 99% случаев - лживые, я не знаю что делать в данном случае.

02 окт. 2019
Добрый день, Leonid! Ниже вы сможете ознакомиться с условиями консультации.

Расскажите пожалуйста подробнее, о чем эти слухи? По вашим ощущениям, они специально направлены против вас? Задевают ли они вас? Есть ли у вас друзья в университете, которые вас поддерживают?