КонсультацииОтношения родителей и детей

Мои родители меня не понимают. Не знаю даже, как им сказать, что я хочу снимать квартиру

02 окт. 2019
Неизвестно.
Сейчас я учусь на первом курсе, я не никогда не хотела быть строителем, но это специальность мне ненравиться, я не хотела поступать, но меня родители заставили, и я хочу в мае перевестись в другой колледж... В стройке нельзя работать... А я хочу совмещать работу и учёбу, но мне не разрешать перевестись, говорят, что хорошая специальность, а я не вижу смысла учится 5 лет. У меня был уже разговор на тему, но они только наорали, я не знаю даже как им сказать, что я хочу снимать квартиру...

02 окт. 2019
Неизвестно., здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
02 окт. 2019
Неизвестно.
02 окт. 2019
Неизвестно., на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).