Как думаете будет выглядеть жизнь в 2 комнатной квартире с двумя родителями жены, с которой ты в плохих отношениях? Для меня это не приемлемо. Наличие квартиры или машины ни как не повлияет на + или - к уходу из семьи или решению об этом. Мне важно убедиться или принять или как еще сказать - что это решение не эмоциональное. Найти уверенность в своем решении. Вот с этим проблема. Я человек по психо типу не решительный и не очень уверенный в себе
Жена точная копия своей матери, поселившись там я так же буду выслушивать оскарбления, мат, и прочее в свой адрес, плюс к этому у нее инвалидность и это делает ее поведение порой неадекватным. Понимая свою безнаказанность и обладая не плохим умом, она постоянно манипулирует через это окружающими. Она вполне способна вызвать полицию по несуществующему поводу. Это такой тип агрессивной психопатки, действующей своим статусом в личных целях. Извините за поток оценок - прорвало просто.