КонсультацииАрхив

Не могу сдержать агрессию к своему малышу. Кажется, что я готова убить своего 7-месячного ребёнка

02 окт. 2019
Таргариен
Мне кажется что я готова убить своего 7месячного ребёнка, мне 19лет, замужем, живём отдельно от родителей очень далеко, меня все раздражает иногда не сдерживая себя шлепаю малышку по попе или на матах ору что б отстала, а потом сожалею об этом

02 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
7месячного ребёнка,
Возможно у Вас гормональный дисбаланс после беременности и родов, обратитесь к неврологу очно, получите поддержку специалиста. Кроме того Вы молодая мама и скорее всего очень устаете и не высыпаетесь. Постарайтесь отдыхать и наладить режим сна насколько это возможно, снижайте ежедневную нагрузку. Учитесь методикам релаксации, используйте все чтобы расслабиться - дыхательные техники, йога, медитации, массаж, ароматерапию, успокаивающую музыку, прогулки на воздухе. Просите мужа о помощи, чтобы Вы могли хотя бы пару часов в неделю посвятить себе, просто побыть одной или наоборот с подругами. Постарайтесь общаться с теми, кто Вас любит и поддерживает, Вы устали и Вам нужна поддержка и помощь.