КонсультацииАрхив

Агрессия ребёнка. Сын (4 года) кричит, что убьёт меня. Как на это правильно реагировать?

18 нояб. 2019
Дарья Калачева
У сына в 4 года не стабильное состояние. Если ему что-нибудь не нравиться может кинуть игрушку, начать кричать и в последнее время говорит "Я убью тебя". На просьбы воспитателя может тоже агрессивно реагировать и не всегда выполняет просьбы. Как правильно реагировать? И как вести себя родителям?

Хочу бесплатную консультацию

18 нояб. 2019
Здравствуйте Дарья,
В вашем случае дело не в вашем поведении, а в внутреннем состоянии, которое провоцирует ребенка на такую реакцию.
Это состояние вами не отслеживается, не осознаётся, поэтому изменить его вам не под силу.
Чтобы разрешить вашу проблему, мне нужен аудио-визуальный контакт, скайп-сессия.
Предлагаю вам сессию по минимальному тарифу на сайте - 500 р. (бесплатной опции нет, поэтому не могу предложить).
Вам нужен будет 1 час времени в спокойной обстановке. Результаты вы увидите сразу же.
С уважением,
Давид