У сына в 4 года не стабильное состояние. Если ему что-нибудь не нравиться может кинуть игрушку, начать кричать и в последнее время говорит "Я убью тебя". На просьбы воспитателя может тоже агрессивно реагировать и не всегда выполняет просьбы. Как правильно реагировать? И как вести себя родителям?
Хочу бесплатную консультацию
КонсультацииАрхив
Агрессия ребёнка. Сын (4 года) кричит, что убьёт меня. Как на это правильно реагировать?
18 нояб. 2019
Дарья Калачева
18 нояб. 2019
Здравствуйте Дарья,
В вашем случае дело не в вашем поведении, а в внутреннем состоянии, которое провоцирует ребенка на такую реакцию.
Это состояние вами не отслеживается, не осознаётся, поэтому изменить его вам не под силу.
Чтобы разрешить вашу проблему, мне нужен аудио-визуальный контакт, скайп-сессия.
Предлагаю вам сессию по минимальному тарифу на сайте - 500 р. (бесплатной опции нет, поэтому не могу предложить).
Вам нужен будет 1 час времени в спокойной обстановке. Результаты вы увидите сразу же.
С уважением,
Давид
С уважением,
Давид