КонсультацииАпатия. Депрессия

Тяжёлая депрессия из-за того, что не имею чувств. Чувствую себя птицей в золотой клетке. Мне 16 лет

02 окт. 2019
Rezzer
Здравствуйте, не хотелось бы называть свое имя, всё нормально. У меня подростковый возраст.
Сам по себе я человек очень весёлый, отзывчивый, общительный, добрый. Но сейчас в моей жизни что-то произошло, все обиды и горесть из прошлого вернулись бумерангом, сразу. Тяжёлая депрессия, постоянно хочу спать, особенно в учебном заведении. На некоторых парах считаю каждую минуту, чтобы скорее уйти.
Я не чувствую ничего, все чувства превратились в одну сплошную кашу, из которой я вытягиваю эмоции. Из-за этого я не могу построить крепкие отношения и скорее всего отказываю людям. Я чувствую себя птицей в золотой клетке или собакой, которую стягивает ошейник и поводок. Мне никто не поможет, кроме меня и психолога, поэтому я доверяю вам. Каждую ночь вижу кошмары с смертью, люди на моих глазах погибают от суицида, на меня это давит. Помогите... Хоть немного

03 окт. 2019
Rezzer, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
03 окт. 2019
Rezzer
03 окт. 2019
Rezzer, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).