КонсультацииСемейные отношения

Считаю, что муж понижает мою самооценку словами и своим отношением ко мне. В браке 19 лет, есть сын

03 окт. 2019
А.л.е.н а.
Муж старше меня на 4 года, женаты 19 лет, есть сын 15 лет.
Со стороны мужа по отношению ко мне всегда идут придирки, как я считаю, то приготовила ужин, когда в холодильнике есть еще еда (не экономная), то купила молоко зачем, когда он до этого купил упаковку, но он мне об этом не сказал и поставил в холодильник, в который мы не заглядываем часто.
Своими словами-"вот ты курица","старушечка моя","крыска","поросеночек" и др. Такого типа.
Часто, почти постоянно называет Елена Николаевна, когда я ему говорю, что мне достаточно что я на работе Ел. Ник., а дома если не ласково называть, то хотя бы просто по имени.
Обижается, что сын не помогает ему в домашних делах..., когда говорю ему"А ты попросил помочь, сказал, что тебе нужна помощь?", отвечает"А он сам не видит, почему я должен просить?"

07 окт. 2019
На выходных мы поговорили с мужем, возможно, он учтет то, что мне не нравится..

Это очень хорошо! Я искренне рада, что Вы предприняли такой разговор!
Могу ли я еще чем-нибудь быть Вам полезной в рамках консультации, или мы можем закончить ее на этом? Это можно сделать, нажав кнопку "Завершить" внизу страницы.
07 окт. 2019
А.л.е.н а.
Спасибо, Екатерина, за консультацию! Во время общения с Вами я поняла, что люблю мужа и нужно пересмотреть свое отношение к некоторым моментам. Я думаю, что я не буду Вас больше мучить своими расспросами.. Спасибо!
07 окт. 2019
Елена, я рада, что Вам стало легче. Завершите, пожалуйста, эту консультацию, нажав на кнопку "Завершить" внизу страницы.

Отзыв о консультации

Довольна консультацией психолога Екатерины Крупецкой. Вежливая, компетентная.
Психолог помогла разобраться в ситуации, подсказала, как посмотреть на ситуацию с другой стороны.

А.л.е.н а.