КонсультацииАрхив

Нравится парень. Боюсь ему написать первая. Как обратить на себя внимание? Мне 18 лет

07 окт. 2019
Katrin45
Меня зовут Екатерина, мне 18
Мне очень нравится один человек, а я боюсь ему написать, даже просто поговорить. Мы с ним виделись один раз и после этого не общались. Как мне быть?

07 окт. 2019
Katrin45, здравствуйте! Если этот человек настолько Вас пугает, что Вы боитесь заговорить с ним и не знаете, как с ним общаться, то для чего Вам начинать отношения с ним? Для чего первой идти на контакт с тем, кто вызывает у Вас страх, неуверенность в себе, и кто сам к Вам интереса не проявляет? Что Вы расчитываете получить от такого общения?