Я не вижу смысла продолжать свое существование.
Давайте поговорим об этом, потому что можно многое изменить пока мы живы.
начались мысли о суициде. Различных вариациях, способах и единственном человеке, который останавливает меня от них-маме. Единственный человек, который всегда за меня что бы я не сделала. Но она этого не переживет.Наталья, если Вы понимаете, что есть мама и она этого не переживет, это уже смысл. Вы любите маму и не хотите причинить ей боль, потому что когда такое несчастье в семье происходит, близкие люди всегда берут вину на себя и это действительно невыносимое бремя. В то время как это решение - ответственность за свою жизнь, засисит только от самого человека.
Да он живет со мной, но этот штамп значит много для его жены, а меня волнуют их отношения между собой.Расскажите, какие у них отношения? Как часто они общаются, проводит ли он с ними праздники, ездит ли в отпуск?
Он ушел из семьи и живет со мной уже несколько лет. Он по прежнему женат и навещает своего сына.Что связывает их кроме сына? Сколько ему лет?