КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия и подавленность, нет радости, практически всё раздражает. Начались проблемы с логическим мышлением

20 сент. 2022
Никита
В первую я хочу, чтобы вы сказали на сколько моя проблема надуманная и смогу ли я сам с ней справиться. В общем, на протяжении пяти лет у меня апатичное состояние, я не могу испытывать радость, все время подавлен, занимаюсь делами каждый раз как в последний раз, в независимости от сложности сильно устаю, мне абсолютно все равно на большую часть всего что меня окружает, включая людей, не имею никакой цели в жизни, так как мне ничего не интересно и вообще практически все раздражает. В последнее года два начались проблемы с производительностью, как-будто пропала способность к обучению и запоминанию, так же проблема с логическим мышлением. При этом всем голова как будто набита пенопластом, зрение расфокусируется, чувствую себя овощем.

25 сент. 2022

Здравствуйте Никита, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все понятно и вы согласны, давайте начнем?