КонсультацииСемейные отношения

Постоянные ссоры, неуверенность в себе. Как помочь себе и сохранить семью?

08 окт. 2019
Tanie
Татьяна, 26 лет
Переехала в США в июне этого года, к любимому мужчине. В августе мы поженились
Но мы постоянно ссоримся, не можем найти способ разговаривать о проблемах без ссор. Когда проблем «нет» (а точнее они прячутся где-то внутри нас) у нас все идеально. Но как только что-то выходит наружу - мы готовы убить друг друга. Несколько дней назад мы сильно поссорились, мы были пьяны, у нас в гостях был его кузен с женой и они разговорами задела тему его мамы. Я согласилась с ее позицией (для меня это по какой-то причине большая проблема. Я ревную его к его матери, хоть и стараюсь не говорить с ним об этом). Я помню только то, что я старалась не говорить ничего плохого. Я точно помню, как сказала, что его мама замечательная женщина, но быть ее невесткой очень сложно - и 2 жены старших братьев тому свидетели, им тоже сложно. Все это вылилось в ужасный скандал. Мой муж сказал, что ненавидит меня. Дальше я помню в своей голове мысли - я теряю людей, которых люблю, я все порчу (самый близкий мой человек-мой отец, умер 9 лет назад. И это был его день рождения, я была в апатичном состоянии из-за этого). Я спустилась вниз и выпила целую банку (более 100 таблеток). Через несколько часов я оказалась в больнице. Сейчас я дома, но с моим мужем у меня все плохо, отношения не клеятся, говорить он не хочет. Второй день он просто уходит на работу.
Я не знаю, что со мной не так, как мне себе помочь и как спасти свою семью.

09 окт. 2019
Татьяна, вполне успешно работаем в онлайн режиме. Тут скорее от самого клиента зависит - если вам комфортно работать по видеосвязи, то не вижу препятствий.
У меня есть Питерские клиенты, которые ни в какую не хотят ездить в кабинет и даже с ними работаем по скайп/вотсап.))) А есть люди, которые терпеть не могут дистанционную работу и выбирают только живой формат. Так что решение за вами. Можете пробовать и так и так и выбирать, что вам больше по душе.

Татьяна, здравствуйте.
Есть ли у вас ко мне еще какие-то вопросы или можем закрыть тему?