КонсультацииАрхив

Работа или учёба? Не знаю, есть ли перспективы в моей работе. Что делать?

09 окт. 2019
Мельникова Эллина
Сейчас я учусь в университете и работаю попутно. Во время летней сессии я чувствовала, что выгорела на работе. Самодиагноз это плохо, но я чувствовала, что мне абсолютно ничего не получается делать продуктивно и я просто старалась идти дальше. Летом я много работала и я поняла, что мне нравится работа. Пришла учёба и пересдачи. Я не имею никакого желания получать знания, мне хочется просто работать или вообще не существовать. Я не вижу перспектив в своей жизни. Я не могу бросить работу, потому что эта та работа о которой я мечтала, хоть иногда меня это утомляет. Но с учебой сейчас полный провал. Я могу дальше думать, что это просто лень, но почему я тогда с радостью иду на работу из университета? Я не могу бросить университет, потому что мои родные вложились в это морально и денежно. И потому что не знаю есть ли перспективы в моей работе. Но может они появятся, когда я перестану учиться и буду полностью обращать внимание работе. Меня пугает, что я готова абсолютно в любой момент сказать жизни "пока" и забыться. Я могу радоваться, но хорошие моменты не могут затмить все это серое и плохое. Я боюсь, что я все себе надумала. Помогите мне.

09 окт. 2019
Мельникова Эллина, здравствуйте, какого результата вы ожидаете от консультации?

Мельникова Эллина, для вас еще актуальна данная тема?