Добрый день!
Анна,26.
Не могу перебороть себя в чувствах к женатому мужчине. Он мой личный тренер по фитнесу. И у нас много общих интересов, в которых мы понимаем друг друга. Кроме того я могу поговорить с ним как с другом на какие то личные темы и знаю, что могу довериться. Но это ненормально!!! Он оказывал моральную поддержку в мою трудную жизненную ситуацию. И ведет себя как настоящий друг. И сделал для меня очень много и продолжает делать столько, сколько для меня еще никто не делал. Но ловлю себя на мысли, что ревную его и отношусь совсем не как к другу и уж тем более не в рабочих рамках. Боюсь, что это заметно и ему. Но в отношениях ничего не меняется. А я боюсь, что все что я делаю, в том числе и занимаюсь тяжелым спортом, только потому что это связь с ним. Мне нравится заниматься спортом, но не из-за него ли?? Не могу ответить на этот вопрос. Но не представляю варианта чтобы сменить тренера. Но все что я делаю это ради него. Возможно это всего лишь благодарность. Никто еще не делал для меня столько!! Но вдруг нет? Не могу разобраться. А любить женатого и ставить его в неудобное положение не хочу. Но и уйти от него не могу. Он единственный мой друг сейчас. Это эгоистично. Знаю. Да и хочется достигнуть с ним спортивных побед, отдать ему должное за его старания и всем показать через свои победы что он крутой!! И чтоб он мной гордился.
КонсультацииМежличностные отношения
Люблю женатого мужчину. Как перебороть свои чувства? Мне 26 лет
09 окт. 2019
Анна Ильина.
09 окт. 2019
Анна, доброе утро!
Как вы думаете, какая у него мотивация, что так тесно с вами общаться?
09 окт. 2019
Анна Ильина.
Валерия, он очень общительный сам по себе и ответственный. И ведет себя всегда по-мужски. Возможно его хорошее отношение ко мне. Дружеское. Не более.
09 окт. 2019
Давайте представим ситуацию, что вы рассказали о своих чувствах ему. Что произойдет?
09 окт. 2019
Анна Ильина.
Кучу раз представляла эту ситуацию. Это осложнит наши отношения. Так как он очень верен жене и любит свою семью. Он не будет хуже ко мне относиться. И не перестанет со мной тренироваться. Но я не смогу сама после признания с ним общаться. И уйду сама, чтобы ему не было дискомфортно со мной. Бегать за ним и уводить его из семьи я не собираюсь. Из-за моих чувств никто страдать не должен.
Двоякое чувство. И уйти не могу от него и находиться сложно рядом. Если тем более он понимает все. Хотя я ничего такого не делаю. Но чувства всегда видны. Не хочу напрягать его. Уважаю его и его семью. Но и мне он тоже нужен. Как тренер и как друг.
09 окт. 2019
Как вы думаете, насколько он догадывается о ваших чувствах?
10 окт. 2019
Анна Ильина.
Возможно, 50 на 50
Возможно 50 на 50. Если и догадывается, то не знает насколько они сильны.
Чувства могут быть просто привязанностью. Из-за того, что никто никогда меня не защищал и не помогал. Что такое мужская забота я только с ним узнала. Все время приходилось быть сильной. Не представляю как уйти к другому тренеру. Я ему многим обязана, да и не смогу без его дружбы и поддержки. Сейчас в моей жизни никого нет ближе. Но это уже другая история.
10 окт. 2019
Если убрать из вашей жизни спорт и оставить только общение с ним, ваша жизнь сильно изменится? Вы будете скучать по спорту? Предположим, что вы сломали ногу (не дай Бог) и вам больше больше нельзя им заниматься
10 окт. 2019
Анна Ильина.
Да, у меня были травмы и я не могла дождать восстановления. Тренировалась хоть как-нибудь, даже с травмами.
Но если совсем убрать, будет меньше точек соприкосновения. И будет странно если я продолжу с ним общение. Тогда это будет действительно как будто я за ним бегаю и навязываюсь.
Не представляю своей жизни без общения с ним и без спорта, без стремления радовать его своими успехами. Я больше не могу ему ничего дать. Моя жизнь держится только на этом.