Мы встречались около 1,5 года. Мне всегда было с ним хорошо, чувствовала крепкое мужское плечо. Единственный его большой минус, он мог поднять руку. Когда забеременела, решили расписаться. Поначалу было много ссор, непониманий, рукоприкладств. Он мог оставить меня с грудным ребенком, собраться с друзьями и всю ночь где-то прошляться. Приходил под утро под действием алкоголя и вышибал двери. Мне было очень обидно все это терпеть, мы я стала искать понимания на стороне.
Мне очень часто приходили мысли о том, чтобы уйти. Я могла собрать вещи и ребёнка и уехать к родителям, но муж приезжал и вымаливал прощения, говорил, что изменится. Я снова возвращалась. И так продолжалось довольно часто.
Что вас больше всего тревожит в этой ситуации? Возникали ли у вас такие тревожные мысли три года назад?
Муж меня простил, на такого человека молиться надо, но у меня пустота и, даже можно сказать, равнодушие. После первой измены случае мной такого не было.