Если есть страхи и панические атаки - справляемся в КПТ - когнитивно-поведенческой психотерапии, разбираемся детально, пишем программу и работаем. Обращайтесь, буду рада Вам помочь в частном формате.
Из общих рекомендаций - главная задача - избегаем избегания, то, чего боимся, делаем как можно чаще, пока не накопится положительный опыт и мозг не снимет команду что это страшно или дискомфортно. Поэтому как можно чаще звонить по телефону, выступать, ходить по магазинам. Понять, иррациональность страха - смотрите как интересно происходит, с одной стороны кажется
кажется что все обращают на меня внимание,
Я звезда иначе почему на меня все должны обращать внимание? Хочется и признания себя как личности, хочется внимания - и страшно это внимание получить, ведь я неудачница. Но это - желание любви, признания, внимания.
Поэтому для начала понять, что все гораздо хуже чем кажется - всем вообще все равно, мы все бежим по делам и обращаем внимание на человека лишь тогда, если он знаменитость или выглядит как городской сумасшедший) если Вы не такая - поверьте, никто не взглянет, всем не до нас. Так что ходите по магазинам, и наблюдайте сами за людьми - как кто на кого смотрит - это для Вас домашнее задание.