КонсультацииОтношения родителей и детей

У сына (8 лет) постоянные истерики. Он всё делает назло, огрызается. Что делать?

10 окт. 2019
Julija2806
Здравствуйте. Сыну 8 лет, ходит во 2 класс. Уроки делаем с криками. Начинаем учить стихотворение, у него сразу крики я не могу выучить, мне не запоминается. Я объясняю, что его надо выучить, учитель будет спрашивать, и слышу ответ мне это не надо, я не могу. На все замечания или какие-то мои комментарии один ответ ай, мне не надо. Огрызается. Всё делает назло.

10 окт. 2019
Здравствуйте, если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
10 окт. 2019
Julija2806
Да. Условия устраивают.
10 окт. 2019
Как я могу к Вам обращаться?
слышу ответ мне это не надо, я не могу

Как давно это началось?
Как дается ему учеба? Есть ли любимые предметы?
Возможно ему действительно тяжело учиться?
Против чего он еще протестует, что отказывается делать?
Что он любит делать? Что не любит?