КонсультацииЗависимые отношения

Тяжёлые отношения и невозможность изменить ситуацию. Что можно сделать? Мне 19 лет

11 окт. 2019
ЮлияV
Юля,19 лет. Первые серьёзные отношения, длятся 3 года. Все бы ничего, но уже как год я «страдаю» от отношения своего парня ко мне. Бросить не могу, не вижу дальнейшей жизни без этого человека... Да и не хочется его терять.

11 окт. 2019
ЮлияV, добрый вечер.
Готова с Вами побеседовать.
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
12 окт. 2019
ЮлияV
Здравствуйте! Хотела бы, чтобы вы мне помогли решить что делать. Последний год этих отношений совсем не такой как первые два. Все началось с того, что он часто переносит наши встречи, чтобы увидеться с друзьями, хотя мы с ним итак раз или два в неделю видимся. Я ему пытаюсь донести то, что мне обидно, и что друзья не должны стоять на первом месте, я должна тоже стоять там, а не на второй план уходить. Из-за этого он начинает говорить что я ему треплю мозг и отменяет наши встречи на неделе, мол «мы не видимся в эти выходные». А я такой человек, которому тяжело от ссор, и я осознаю что так желать не нужно, но я начинаю ему напитываться и извиняться, получая игнорирование в ответ. Из-за этого часто плачу, нервничаю, вообще не знаю что делать.
12 окт. 2019
ЮлияV, добрый день.
Расскажите, чем Вы занимаетесь? Есть ли у Вас хобби, друзья? Как проводите свободное время?
Какое количество времени в течение дня Вы проводите в мыслях о молодом человеке?
12 окт. 2019
ЮлияV
Работаю, друзья есть, гуляю по будням, тем самым провожу своё свободное время. Мысли о парне возникают только тогда, когда ничем не занимаюсь
13 окт. 2019
Мысли о парне возникают только тогда, когда ничем не занимаюсь

Здорово, что Вы это подметили.
Есть ли у Вас увлечения, хобби? Мечты?