Ни чего не поменяется так не считаю. Останусь одна с 2 детьми. Дочь будет расти без отца. И он этого не позволит.
Я имею в виду про Вас и Ваше состояние.
Если подвести небольшой итог, то что мы видим. На данный момент ничего изменить невозможно по Вашему мнению, момент заработка невозможен при любом графике и условиях. Муж по поводу денег на Ваши расходы не согласен и мнение своё не изменит. Получается, что это время нужно принять, как данность и постараться его пережить в более бодром настроении, т к. Иначе Вы доведете себя до изнеможения. Этот период у Вас временный, скоро все изменится, у Вас появится и время и возможности. Сейчас можно использовать те ресурсы, которыми Вы владеете. Муж помогает с ребёнком это замечательно. Это время Вы можете использовать для себя. Идите прогуляться, проводитн время со старшим сыном, можете провести время одна. Используйте такие возможности себе в плюс. К сожалению оттого, что Вы пребываете в состоянии безысходности и отчаяния, ничего не изменится и лучше никому не будет. Мужа это только может отдалять и раздражать. Детям также передаётся Ваше такое настроение. Всегда помните, что это временно. Любые возможности используйте в свою пользу. Депрессия и аппатия путь к полному разрушению, а в первую очередь к физическому недомоганию, которое Вам совсем ни к чему. Посмотрите на все под другим углом, как бы со стороны. У Вас полная семья, детки чудо, старший сын большая умничка. Муж находится в семье, да со своими недостатками, но на это есть причины. У вас просто не было времени друг друга узнать и принять, а сразу окунулись в семейную жизнь со всеми трудностями.
Муж обожает дочку, проводит с ней время, это огромный плюс и в этом Вам очень повезло. Вам нужно лишь справиться с этим периодом, который скоро закончится. А это совсем чуть чуть.