КонсультацииСемейные отношения

Послеродовая депрессия, стресс от переезда, семейные ссоры. Вижу равнодушие со стороны мужа. Как жить дальше?

28 окт. 2022
Марина
Мне очень плохо. Наверно, это гормоны. Я кормлю грудью, у меня ПМС, но я не понимаю, как мне дальше справляться. Из разрешенного врачами - мелисса, но она мне уже не помогает. Я переехала в другую страну три недели назад: с двумя детьми 14 и 0,6 лет, котами, муж обосновался тут раньше. Я за три недели продала вещи, собрала документы на всех, бросила свой дом, любимый город. Я была уверена, что хорошо там, где семья. Но у меня, наверно, срыв произошел. Я наорала на мужа из-за того, что он помогает женщине коллеге сюда переехать, общается с ней, но не находит времени помочь мне с ребенком. В ответ я получила упреки и равнодушие. Я не знаю, как успокоиться, плачу третий день, не понимаю, как действовать. Вижу равнодушие к себе и не хочу так жить, а как жить, не понятно.

28 окт. 2022

Здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите согласие.