КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка, комплексы по поводу собственной внешности. Мне 25 лет, не замужем

12 окт. 2019
Айдай3311
Меня зовут Айдай, мне почти 26, Не замужем. Из Киргизии. Есть родители и младший брат, в семье старшая. Папа тиран и жуткий педант, его слово закон. Мама терпит и по сей день, он уже постарел, лучше к нам относится чем раньше, а в детстве постоянно орал на нас, часто бил маму при нас. Хвалил меня только за достижения в учебе, заставлял нас учится, запрещал смотреть телевизор дольше 2-3 часов. Срывался, когда у него на работе проблемы. Уехала после окончания школы в другой город, поступила в медицинский по настаиванию отца. И началась у меня свободная жизнь, много гуляла, по клубам ходила. Много было мужчин-партнеров. Хотя долгих отношений не было. Закончила медицинский, горе пополам. И не поступила на ординатуру, хотела уехать в другую страну, надолго и далеко не получилось. У меня ещё врожденная брахиметатарзия, если вы не знаете, это когда один или несколько из пальцев на ногах короче. У меня были комплексы, сильные, последние годы совсем перестала снимать носки при посторонних, да и мало кому показывала, открытую обувь не носила. Операция дорогая была, делали заграницей и реабилитация долгая. Папа отказывался делать, хотя видел как я плакала. Уехала работать в Россию, познакомилась с мужчиной, он помог с операцией, сделала, была очень счастлива. Поступила на ординатуру в Екатеринбург. Но начались другие комплексы, что я глупая очень, не умею поддерживать общение, считаю себя не интересной. Знаю, что я далеко не умная, но когда ты это знаешь ты начинаешь ещё больше тупить. Я зациклила на внешности, на себе. Счситаю себя уродом, хотя знаю что я не урод. Спасибо. Было бы здорово если бы вы мне хоть немного помогли. Недавно познакомилась с мужчиной, я чувствую что он теряет интерес. Боюсь остаться одной

12 окт. 2019
Здравствуйте!

Айдай, прочитала Вашу историю.
Мне очень жаль, что Вы относитесь к себе таким образом, что:
Недавно познакомилась с мужчиной, я чувствую что он теряет интерес.

Как Вы это чувствуете?
Сколько вы в отношениях?
Как Вы ранее понимали, что интересны ему?
И как давно произошли изменения?