КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка, придираюсь к внешности, чувство одиночества

06 мая 2020
Елена
Начала ухудшаться самооценка. Стало казаться что ничего не получиться, ничего не добьюсь. Чаще стала придираться к внешности, чувство одиночества, хотя меня окружают друзья и родные. Чувство что переход в какую то депрессию (может ошибаюсь).

06 мая 2020

Доброе утро, Елена.

Расскажите немного о себе, Вашем состоянии, чем живёте, отношениях. Давайте вместе рассуждать, что произошло и почему понизилась самооценка. В условия открытой консультации есть вопросы, отвечая на них Вы поможете себе начать нашу работу.