КонсультацииЛичностные проблемы

Низкая самооценка, чувство одиночества, зависть к друзьям. Как справляться с собой?

09 авг. 2020
Любовь
Меня беспокоит мое состояние, чувствую какое то одиночество, слишком близко все принимаю к сердцу и плачу каждый день, из-за того что я не сильная и не могу справиться с собой. Еще у меня зависть к другим людям, у них друзья, отношения, а мне этого как видимо не хватает. У меня есть друзья, но порой и вправду становится одиноко.

10 авг. 2020

Добрый день, Любовь. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.