У меня проблемы с тревогой, чувством вины и низкая самооценка. Помогите мне пожалуйста. Меня зовут Александр, мне 20 лет, всю жизнь я борюсь с этими проблемами.
КонсультацииЛичностные проблемы
Чувство вины и низкая самооценка. Ко мне все относятся хуже, чем к другим
20 февр. 2020
Александр
21 февр. 2020
Здравствуйте, Александр!
Вы пишите, что всю жизнь боритесь с вышеперечисленными проблемами... Почему, как вам кажется, эта борьба не принесла успехов?
Вы перечислили три проблемы-
Тревога, чувство вины и низкая самооценка! -С какой проблемы вы бы хотели начать обсуждение?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!