И тогда думала так же, и сейчас. Самое раннее: как у меня отняли игрушку и стали ей перебрасываться.
Кстати, наверное, мне надо открыть ещё одну консультацию. Неделя ведь прошла.
А как думали вы тогда и сейчас оглядываясь назад?
Какое самое раннее воспоминание об агрессии от других детей?
Спасибо Вам большое за поддержку, которая была мне очень нужна. При переписке мне действительно становилось легче, Вы очень участливый человек. Появилось ощущение, что не всё потеряно. Буду стараться работать с дыханием.