Дело в том, что мы с молодым человеком встречаемся уже почти год и недавно он уехал учиться в другую страну на год. Я изначально знала о его планах и поддерживаю его в этом. Но после отъезда появилось ужасное чувство одиночества, постоянной тоски и опустошения. Ведь мы все время проводили вместе 24 на 7, а теперь я одна. У подруг есть личная жизнь, родители в другом городе. Приехать к нему я не могу, т. к. тоже учусь. Не знаю, как взять себя в руки, прекратить плакать и начать что-то делать
Наталья подсказала, в каком направлении мне стоит начать двигаться и показала, что моя проблема не так страшна, как казалось, при этом я получила поддержку, которая была необходима. Спасибо большое!