Андрей, состояние апатии, которе Вы описали, сопряжено с теми причинами, которые я описала выше. Может быть, что-то есть и еще, пока не доступное Вашему вниманию, о чем Вы пока еще не вспомнили.
Вы посещали психотерапевта. Вам врач назначал только лишь медикаментозное лечение, не упоминал о психотерапии?
У меня много вопросов
Это очень хорошо, что Вы смогли написать обо всем, что Вас волнует:), но не все вопросы мы сможем разобрать в данной консультации. Пожалуйста, выберете что-то одно, более актуальное для Вас и мы обсудим это.