Жанна, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже), если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог
Мне кажется, что моя мать пытается жить моей жизнью.
Как мне избавится от этой проблемы, так как она все время мной манипулирует и шантажирует детьми.
Раньше, когда дочь была маленькой, каждый входящий мужик был потенциальным насильником, потом когда у меня появился внук, по ее мнению я должна посвящать все время ему. В итоге я сижу одна в своей комнате.