КонсультацииПсихологические зависимости

Моя мать пытается жить моей жизнью. Она мной манипулирует, шантажирует детьми. Мне 45 лет

14 окт. 2019
Фигня
Здравствуйте, меня зовут жанна, мне 45 лет, я в разводе с 11 года.
Мне кажется, что моя мать пытается жить моей жизнью.
Как мне избавится от этой проблемы, так как она все время мной манипулирует и шантажирует детьми.
Раньше, когда дочь была маленькой, каждый входящий мужик был потенциальным насильником, потом когда у меня появился внук, по ее мнению я должна посвящать все время ему. В итоге я сижу одна в своей комнате.

14 окт. 2019
Жанна, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже), если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог
14 окт. 2019
Фигня
Меня не устраивает пункт 5. Я отказываюсь от Ваших услуг
14 окт. 2019
Жанна, поняла вас. По правилам сайта все бесплатные консультации являются открытыми для чтения посетителями сайта. Если вам нужна приватная беседа, вы можете заказать платную консультацию.